Склад, производство 4-й этаж 230 м²
96.000 руб. в месяц с НДС без комиссии
Сдаётся на длительный срок тёплое отапливаемое помещение на 4-м этаже 230м2 под производство/склад. Высота потолка ~4м, пол бетонный- с большой возможной нагрузкой.
Установлен внешний грузовой электроподъемник с нагрузкой до 1,2т. и высотой подъёма от пола до пола -14,5м. Имеет 2 платформы 1,5 × 1,18м и 1,13 ×1,08м (см. фото).
Электричество — по запросу, свои подстанции. Охраняемая территория со стоянкой (есть постоянные абонементы на въезд и парковку). Отличный подъезд для разгрузочных работ транспорта любого габарита!
Отопление от города входит в стоимость. Общие СУ на этаже. Можно создать свою мокрую точку и подвести воду. Есть возможность аренды отдельного офиса на территории, морского контейнера. Каникулы на въезд.
Не рассматриваем пищевое производство, хранение продуктов, автосервис!
КУ по счётчикам. Удобная геолокация, общественный транспорт. Гарантийный возвратный платёж = 2 месяца аренды. Договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией.
Стоимость аренды — 417 руб/м2/месяц с НДС. Прямая аренда от собственника БЕЗ КОМИССИИ!